1 класс 2019-20

1 класс 2019-20

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Обратите внимание! Заявления на зачисление в 1-й класс принимаются не позднее следующих периодов:

• с 1 февраля по 30 июня текущего года - для граждан, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории.
  • с 1 июля по 5 сентября текущего года - для граждан, не проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории (при наличии свободных мест).

С приказом о закреплении за общеобразовательными организациями территорий можно ознакомиться

• на сайте Комитета по образованию (https://taldom-ko.edumsko.ru);
  • на сайте образовательной организации.

Подать заявление можно через Региональный Портал Государственных Услуг (далее – РПГУ) по адресу uslugi.mosreg.ru.

Во избежание задержек и в целях своевременной подачи заявлений просим вас заранее зарегистрироваться на портале ГосУслуги (gosuslugi.ru) и подтвердить свою учетную запись (получить подтвержденную учетную запись ЕСИА).

Подтвердить учетную запись можно:

• лично - в МФЦ и Пенсионном фонде
    • он-лайн - в личном кабинете Интернет-банка Сбербанк Почта-банк и Тинькофф (при условии, что вы являетесь клиентом банка)

Документы, касающиеся 1 класса 2019-20 уч.г.

Приказ Администрации Талдомского муниципального района №430 от 17.12.2018 "О закреплении территорий за образовательными учреждениями Талдомского городского округа": скачать (pdf)

Приказ №9 от 30.01.2019 "О формировании 1 класса": скачать (pdf)

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой общеобразовательной организацией в Московской области, по приёму на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования: скачать (pdf)