Школьный спортклуб "Каскад"

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Квашёнковская средняя общеобразовательная школа

Школьный спортклуб "Каскад"

 

 

Эмблема школьного спортклуба "Каскад"Школьный спортивный клуб "Каскад" (КвАшёнковский Спортивный Клуб Активных Друзей) основан в сентябре 2014 года. Эмблему спортклуба придумали и нарисовали ученицы 10 класса Анастасия Дудина и Наталия Кирсанова. Традиционно в нашей школе наибольшей популярностью пользуются виды спорта мини-футбол и волейбол, по которым более 10 лет ведутся секции. Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в различных спортивных соревнованиях школьного, районного и областного уровня, сдают нормы ГТО.

 

В 2016 году наша школа стала дипломантом регионального этапа Всероссийского конкурса "Олимпиада начинается в школе" в номинации "Лучшая сельская образовательная организация".

грамота | заметка 1 | заметка 2

Видеоролик на конкурс "Олимпиада начинается в школе - 2016": смотреть | скачать.

 

В 2018 году школьный спортивный клуб "Каскад" стал победителем регионального этапа Всероссийского открытого публичного смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в номинации "Лучший сельский спортивный клуб".

заметка

Материалы на конкурс: видеоролик (смотреть)видеоролик (скачать)презентация | эссе 

Документы

 Расписание секций на 2017-18 уч.г.:

Расписание сеций 2017-18

Спортивные отчёты:

Спортивно-массовые мероприятия

 Летопись спортивных достижений:

2017-18 уч.г.


Районная спартакиада школьников по волейболу среди городских школ.

2 место в общем зачёте.

Школьная команда по волейболу

Школьная команда девушек: Курашова Анна (к), Агкацева Валерия, Бачурина Дарья, Жерганова Анастасия, Жерганова Елена, Солодовникова Алёна, Сорина Людмила, Храмова Елизавета.

Школьная команда юношей: Власенко Кирилл (к), Борисов Егор, Жуков Иван, Комков Даниил, Нестеров Виктор, Нестеров Михаил, Паршиков Максим, Рябеченков Матвей.

Тренеры: Шишунов И.В., Моисеев Е.И.

фото


06.04.2018. ДЮСШ п. Северный.

Районная спартакиада школьников по волейболу среди городских школ.

1 место

Школьная команда девушек: Курашова Анна(к), Агкацева Валерия, Бачурина Дарья, Жерганова Анастасия, Жерганова Елена, Солодовникова Алёна, Сорина Людмила, Храмова Елизавета.

Тренеры: Шишунов И.В., Моисеев Е.И.

фотовидео | заметка


24.02.2018. ДЮСШ п. Северный.

Волейбольный турнир среди школьных команд на призы Всероссийской федерации школьного спорта.

1 место

Школьная команда девушек (2002-2003 г.р.): Храмова Елизавета (к), Белякова Валерия, Жерганова Анастасия, Жерганова Елена, Сорина Людмила, Чагина Юлия.

Тренеры: Моисеев Е.И., Шишунов И.В.

фото 1 | фото 2 | заметка 1 заметка 2 |  грамота


08.02.2018. ДС "Лобня" г.Лобня.

3-ий этап соревнований по мини-футболу среди школьных команд Московской области.

2 место

Школьная команда мальчиков (2004-2005 г.р.): Нестеров Виктор (к), Балашов Павел, Бардин Тимофей, Борисов Егор, Жуков Иван, Казарин Артём, Нуштаев Глеб, Смышляев Данила, Храмов Егор.

Тренер: Моисеев Е.И.

фото 1 | фото 2 | заметка


07.02.2018. ДС "Лобня" г.Лобня.

3-ий этап соревнований по мини-футболу среди школьных команд Московской области.

3 место

Школьная команда девушек (2002-2003 г.р.): Храмова Елизавета(к), Белякова Валерия, Джафарова Айгюль, Жерганова Анастасия, Жерганова Елена, Нечитайло Анастасия, Токарева Александра.

Тренер: Моисеев Е.И.

фото 1 | фото 2


17.10.2017. МОУ Вербилковская СОШ.

Районная турнир по волейболу среди школьных девичьих команд, посвящённый открытию волейбольного спортивного сезона.

1 место

Школьная команда девушек: Курашова Анна(к), Агкацева Валерия, Бачурина Дарья, Жерганова Елена, Солодовникова Алёна, Сорина Людмила, Храмова Елизавета.

Тренеры: Шишунов И.В., Моисеев Е.И.

фото | заметка


 

2016-17 уч.г.

 


22.04.2017. МОУ Вербилковская СОШ.

Районный турнир по волейболу среди девичьих команд школьного возраста.

1 место

Школьная команда девушек: Курашова Анна(к), Агкацева Валерия, Бачурина Дарья, Жерганова Елена, Солодовникова Алёна, Сорина Людмила.

Тренеры: Шишунов И.В., Моисеев Е.И.

фото | заметка


18-20.04.2017. ДС "Атлант г.Талдом.

Фестиваль футбола "Кожаный мяч".

2 место

Школьная команда девушек (2002-2003 г.р.): Жерганова Елена (к), Белякова Валерия, Жерганова Анастасия,  Комлева Анастасия, Нечитайло Анастасия, Сорина Людмила, Чагина Юлия, Чудайкина Ирина.

Тренер: Моисеев Е.И.

фото | заметка


15.04.2017. ДЮСШ п.Северный.

Районная спартакиада школьников по волейболу среди городских школ.

1 место

Школьная команда девушек: Курашова Анна(к), Агкацева Валерия, Бачурина Дарья, Жерганова Елена, Солодовникова Алёна, Сорина Людмила, Храмова Елизавета.

Тренеры: Шишунов И.В., Моисеев Е.И.

фото | заметка


13.02.2017. ДС "Лобня" г.Лобня

3-ий этап соревнований по мини-футболу среди школьных команд Московской области.

2 место

Школьная команда девочек (2003-04 г.р.): Белякова Валерия, Кикот Мария, Крепак Екатерина, Нечитайло Анастасия, Пешкова Диана.

Тренер: Моисеев Е.И.


 

2015-16 уч.г.

 


11.04.2016. ДЮСШ п.Северный

Районная спартакиада школьников по волейболу среди городских школ.

2 место

Школьная команда девушек: Курашова Анна(к), Агкацева Валерия, Бачурина Дарья,Белякова Валерия, Жерганова Анастасия, Жерганова Елена, Комлева Анастасия, Солодовникова Алёна, Сорина Людмила, Храмова Елизавета, Чагина Юлия.

Тренер: Шишунов И.В.

фото | заметка


29.02.2016 год. ДС "Лобня" г.Лобня

3-ий этап соревнований по мини-футболу среди школьных команд Московской области.

1 место

Школьная команда юношей (1998-1999 г.р.): Воронин Дмитрий(к), Букатарь Георгий, Власенко Кирилл, Извольский Александр, Пешков Алексей, Рыков Егор, Середюк Дмитрий, Шутихин Михаил.

Тренер: Шишунов И.В.

фото 1 | фото 2 фото 3заметка | видео


24.02.2016 год. ДС "Лобня" г.Лобня

3-ий (зональный) этап соревнований по мини-футболу среди школьных команд Московской области.

2 место

Школьная команда девушек (2000-01 г.р.): Бачурина Дарья (к), Алимпеева Татьяна, Жерганова Елена, Курашова Анна, Максутова Арина, Солодовникова Алёна, Чагина Юлия, Чудайкина Ирина.

Тренер: Шишунов И.В.

фото


31.10.2015. ДЮСШ п.Северный

Районная спартакиада школьников по мини-футболу среди городских школ.

2 место

Школьная команда юношей 10-11 классов: Воронин Дмитрий (к), Букатарь Георгий, Пешков Алексей, Рыков Егор, Середюк Дмитрий, Шутихин Михаил.

Тренер: Шишунов И.В.

фото заметка | видео


 

2014-15 уч.г.

 


Районная спартакиада школьников по волейболу среди городских школ.

3 место в общем зачёте

Школьная команда по волейболу.

Школьная команда юношей: Воронин Дмитрий (к), Байков Никита, Бачурин Максим, Букатарь Егор, Ерохин Александр, Пешков Алексей, Рыков Егор, Шутихин Михаил.

Школьная команда девушек: Корсакова Юлия(к), Агкацева Валерия, Бачурина Дарья, Жерганова Елена, Курашова Анна, Солодовникова Алёна, Храмова Елизавета.

Тренер: Шишунов И.В.

грамота


19 апреля 2015. ДЮСШ п.Северный

Районная спартакиада школьников по волейболу среди городских школ.

1 место

Школьная команда девушек: Корсакова Юлия(к), Агкацева Валерия, Бачурина Дарья, Жерганова Елена, Курашова Анна, Солодовникова Алёна, Храмова Елизавета.

Тренер: Шишунов И.В.

фото | заметка | видео


Районная спартакиада школьников по мини-футболу среди городских школ.

3 место в общем зачёте

Школьная команда юношей по мини-футболу.

Школьная команда 5-9 классов: Воронин Дмитрий (к), Баринов Серафим, Бачурин Максим, Борисов Егор, Букатарь Егор, Макаров Данила, Осинин Илья, Паршиков Максим.

Школьная команда 10-11 классов: Воронин Дмитрий (к), Бачурин Максим, Пешков Алексей, Рыков Егор, Середюк Дмитрий, Шутихин Михаил.

Тренер: Шишунов И.В.

грамота


26 октября 2014. ДЮСШ п.Северный

Районная спартакиада школьников по мини-футболу среди городских школ.

2 место

Школьная команда юношей: Воронин Дмитрий (к), Бачурин Максим, Пешков Алексей, Рыков Егор, Середюк Дмитрий, Шутихин Михаил.

Тренер: Шишунов И.В.

грамотафото | заметка


27 сентября 2014. Стадион "Урожай" г.Талдом

Районный легкоатлетический кросс в рамках спартакиады школьников.

Воронин Дмитрий, ученик 9-ого класса. 

1 место среди мальчиков 8-9 классов на дистанции 2 км (результат: 7 мин 22 с)

грамота| заметка


 

Спортивные достижения нашей школы ранее 2014-15 уч.г. можно посмотреть на нашем старом сайте: http://kvashenki.ru/zal_slavi_tags.php?tag=спорт


Комментарии



Оставьте комментарий
Фамилия, имя, отчество
Ваш e-mail
Ваш статус
Ваш комментарий
Код:
Дата последнего обновления страницы 02.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»