Электронный журнал

Электронный журнал

• Приказ Комитета по образованию №247 от 10.07.2018 "Об утверждении Регламента предоставления общеобразовательными организациями Талдомского муниципального района Московской области услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»"

• Постановление Главы Талдомского района №1073 от 05.07.2018 "Об утверждении  регламента предоставления общеобразовательной организации услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»"

• Регламент предоставления общеобразовательной организацией Талдомского муниципального района Московской области услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

• Приказ №136 от 12.07.2018 "Об утверждении Регламента предоставления МОУ Квашёнковской СОШ услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»"

• Новый Регламент предоставления общеобразовательной организацией Талдомского муниципального района Московской области услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

• Приказ № 201 от 20.11.2018  "Об утверждении Регламента предоставления МОУ Квашёнковской СОШ услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»"

Дата последнего обновления страницы 21.11.2018