Электронный журнал

Электронный журнал

ВНИМАНИЕ: в скором времени авторизация в системе «Школьный портал» для пользователей старше 14 лет будет возможна только с помощью учетной записи ЕСИА, поэтому рекомендуем заранее зарегистрировать учетную запись ЕСИА и использовать ее для входа в систему «Школьный портал». Из этого следует, что дети старше 14 лет должны быть зарегистрированы на госуслугах. Ссылка на статью: https://helpschool.mosreg.ru/hc/ru/articles/214932358

• Приказ Комитета по образованию №247 от 10.07.2018 "Об утверждении Регламента предоставления общеобразовательными организациями Талдомского муниципального района Московской области услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»"

• Постановление Главы Талдомского района №1073 от 05.07.2018 "Об утверждении  регламента предоставления общеобразовательной организации услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»"

• Регламент предоставления общеобразовательной организацией Талдомского муниципального района Московской области услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

• Приказ №136 от 12.07.2018 "Об утверждении Регламента предоставления МОУ Квашёнковской СОШ услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»"

Дата последнего обновления страницы 02.10.2018