Школьный отряд юнармейцев

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Квашёнковская средняя общеобразовательная школа

Школьный отряд юнармейцев

 

Отряд юнармейцев Квашёнковской СОШШкольный отряд юнармейцев был создан в начале 2017 года. Это был первый юнармейский отряд на территории Талдомского района. Руководителем отряда является учитель ОБЖ Жирнов Сергей Владимирович. Он же является руководителем местного (районного) отделения "Юнармия". Юнармейцы занимаются волонтёрством, участвуют в различных смотрах, конкурсах и фестивалях.

 

Видеоролик "Хроники Юнармии" (сентябрь 2017): смотреть | скачать

Летопись достижений:

29.09.2018. г.о. Подольск

Региональная военно-патриотическая игра "Девушки в погонах"

Сборная Квашёнковской СОШ и Кошелёвской ООШ: Жерганова Анастасия, Жерганова Елена, Лаптева Алёна, Лаптева Любовь, Сергеева Алёна, Синицына Татьяна, Чудайкина Ирина

Руководитель: Жирнов С.В.

3 место

фото 1 | фото 2 | фото 3 | заметка


Районная военно-патриотическая игра среди допризывной молодёжи "Наследники Победы"

2 место в общем зачёте

Состав команды: Балашов Илья, Баринов Серафим, Букатарь Георгий, Рябеченков Матвей, Осинин Илья, Паршиков Максим, Терновенко Данил, Чуркин Денис

Руководитель: Жирнов С.В.

заметка


18.05.2018. в/ч№32516 Дмитровский р-н.

3-ий этап районной военно-патриотическая игры среди допризывной молодёжи "Наследники Победы"

2 место

Состав команды: Балашов Илья, Баринов Серафим, Букатарь Георгий, Рябеченков Матвей, Паршиков Максим, Терновенко Данил

Руководитель: Жирнов С.В.

фото | заметка


10.05.2018. п.Вербилки.

Районная военно-патриотическая игра "Высота" 

1 место

Состав команды: Баринов Серафим, Букатарь Георгий, Рябеченков Матвей, Терновенко Данил, Осинина Ксения, Синицына Татьяна

Руководитель: Жирнов С.В.

фото | заметка


 

28.03.2018. Школа практической стрельбы "Медведь" г.Талдом.

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Командный зачёт: 1 место

Личный зачёт: Баринов Серафим - 1 место

Состав команды: Баринов Серафим, Синицына Татьяна, Терновенко Данил

Руководитель: Жирнов С.В.

фото | заметка | протокол


06.03.2018. п.Вербилки.

2-ой этап районной военно-патриотическая игры среди допризывной молодёжи "Наследники Победы"

3 место 

Состав команды: Баринов Серафим, Букатарь Георгий, Рябеченков Матвей, Терновенко Данил, Осинин Илья, Чуркин Денис

Руководитель: Жирнов С.В.

фото | заметка | протокол


10.11.2017. ФОК "Победа" п.Запрудня.

1-ый этап районной военно-патриотическая игры среди допризывной молодёжи "Наследники Победы"

3 место

Состав команды: Балашов Илья, Баринов Серафим, Букатарь Георгий, Рябеченков Матвей, Паршиков Максим, Терновенко Данил

Руководитель: Жирнов С.В.

фото | заметка | протокол


16.05.2017. п.Вербилки.

Районная военно патриотическая игра "Наследники Победы"

2 место

Состав команды: Коржос Артём (к), Баринов Серафим, Букатарь Георгий, Влесенко Кирилл, Паршиков Максим, Терновенко Данил

Руководитель: Жирнов С.В.

 фото| заметка | грамота

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 21.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»